1)Имя: Мэритайм/Maritime, друзья часто называют меня просто Мэри))
2)Возраст: 15 лет.
3)Школа: Светлой магии.
4)Сила: Сила плазмы. То есть может вызывать ярко-синюю, словно неоновую плазму и управлять ею.
5)Внешность(3 строки) Длинные голубые волосы, голубые глаза, бледно-розовые губы, кожа персикового цвета. Обычно носит яркие топы и различные брюки или юбки. Любит блестящие вещи. В виде превращения в красном костюме: топ и юбка. Сапоги-ботфорты, аналогично красные, кожаные на устойчивом каблуке.
6)Характер(3 строки) Невероятно спокойная, нежная и романтическая натура. Кроме очаровательной внешности и уравновешенного характера достаточно умна и сдержанна. Умеет вести себя на публике и правильно подавать окружающим. Любит путешествия. Общительна, интеллегентна и пунктуальна. Имеет внутренний стержень и внятные ориентиры. Всегда твердо идет к поставленной цели и успешно ее добивается.
7)БИО(6 строк) Мэритайм жила в благополучной семье. С детства мать учила её разным, так скажем, фокусам фей. Обучала её самым сильным, мощным заклинаниям и атакам. Фея любит солнце, но иногда оно её просто раздражает. Обажает прогуливаться под дождём, или рано утром босой по сырой траве. Всю жизнь вплоть до пятнадцатилетия Мэри ждала своего приглашения. Тадам! Наконец приглашение пришло и ведьма с успехом поступила в Школу Светлой Магии. Теперь она на первом курсе. Пока ещё не обзавелась друзьями, но ведь всё ещё впереди. Фея намеривается окончить школу с какой-нибудь золотой медалью, если такие дают xDDD))).
8)Частота посещения: Да хоть каждый день)))
9)Связь с вами: ася 590047686, пользуюсь редко
10)Статус: ---

Отредактировано Marytime (2009-08-16 10:02:10)