VIP проститутки города Москвы
 

...Вселенная волшебства...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Вселенная волшебства... » Принятые анкеты » Досье на Мию (Принята в школу Тёмной магии, после Светлой(отыграй))


Досье на Мию (Принята в школу Тёмной магии, после Светлой(отыграй))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя: Мия Лонфльт
2)Возраст: 17
3)Школа: Сначала была отправлена в школу Тёмной магии, но спустя семестр или курс она  перешла в школу Светлой магии
4)Сила: Цветов (не растений, а красок!)
5)Внешность(3 строки) Длинные волосы коричнегово цвета, которые обычно собраны в высокий хвост, но частенько бывают разпущенны. Глаза довольно необычного для волшебницы цвета - феолетового, . Кожа смуглая, но нет она не негр вы не думайте...  Довольно часто меняет свои наряды, ну а точне цвета своих нарядов. Обычно на ней зелёный костюм в белую полоску, и обязательноо красная резинка. Почему именно красная?! А если наряд синего цвета, в белую полоску то  резинка будет зелёного цвета. Странный всё же у неё вкус.. Но кроме таких, странных, нарядов она любит разнообразии может прийти на один урок в желтой юбке и голубой футболке, на другой уже придёт в джинсах.. Ну и т.д.
6)Характер(3 строки) Спокойная, тихая... Ну, это только со стороны... С незнакомыми она холодная и иногда грубая, но друзья для нее превыше всего. С ними она чувствует себя естественно. Любит повеселиться... Ко всему Мия относится пофигистически. На уроках витает в своих мыслях, чужие отчитывающие высказывания пропускает мимо ушей, глупые слова вообще не слышит (ну, по крайней мере, делает вид). Чем с ней разбираться, проще махнуть рукой. Своей отстраненностью от мира она вывела уже не один десяток людей. Однако в бою Мия собрана, сосредоточена и ее мысли только о победе. Привыкла всего добиваться сама, что, в общем-то, у нее всегда получается. Но ко всему этому она умеет быть романтичной и чувственной, хотя это глубоко внутри нее. Старается скрывать свою, нежную и довольно ранимую натуру, возможно из-за этого она часто остаётся одна... Возможно остальные в ней видят тёмного мага....
7)БИО(6 строк) Шестнадцать лет тому назад, а если быть точным то 16 лет 3 месяца и 14 дней тому-назад появилось волшебное существо, нет! Появилась  волшебная девочка, снова не то... Короче появилась малышка, которую назвали Мия. Росла она довольно спокойным ребёнком, полноценным и не в чём не нуждавшимся. Где-то в 10 лет она впервые увидела проявление своей силы, совсем не испугавшись, а даже почувствовав гордость Мия побежала к своей мамеи сразу начала ей рассказывать о том, что с ней случилось. Её мама (Аллэя) решила помочь дочери, контролировать свою силу. Всё казалось было не плохо, Мия росла, её силы тоже. В свой 13 день рождения девушка поняла, что достигла максимального уровня, который мог быть в её возрасте и её как молнией ударило, из милой и хорошей дочери, которая всегда делилась всеми секретами со своей матерью Мия стала довольно скрытной, и частенько  вела себя как "чужая", все её друзья и подруги, в том числе и её кхм парень отвернулись от неё, так как заметии что-то не то. Аллэя, отправила резюме Мии в школу Тёмной магии и её приняли. Год от девочки было не чего слышно, и е мать начала уже побаиваться... В конце учебного года, Мия решила уйти из школы Тёмных магов, и отправиться на поиски себя.. Всё лето она искала себя, но так и не могла найти. Однажды девушка зашла в парк, где было множество волшебников они все стояли толпой  и кричали, "Ура, Молодец!"  девушка подошла посмотреть, что там такое и увидела, что-то на подобии турнира светлого и тёмного мага. Ей стало не  много ни по себе, но после того как один из магов выстрелил в толпу Мия вновь почувствовала молнию пронзающую её, и перед ней моментально появился отражающий щит, напоминающий радугу... Один из сражающихся магов, закончил бойню и подошел к Мии он оказался учеником школы Светлой магии, он пригласил Мию туда учиться ориентируясь на то, что она смогла отразить удар четверокурсника школы Тёмной магии. Девушка не долго думая, отправилась вместе с парнем в школу, и поняла что нашла истинную себя.
8)Частота посещения: ммм постараюсь каждый день, но если пропаду не теряйте)
9)Связь с вами: Только e-mail он находится в профиле.
10)Статус: (***АнгелочеГ***)

Отредактировано Мия (2009-04-05 09:48:06)

0

2

принята.

0

3

Принята!

0


Вы здесь » ...Вселенная волшебства... » Принятые анкеты » Досье на Мию (Принята в школу Тёмной магии, после Светлой(отыграй))


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |