VIP проститутки города Москвы
 

...Вселенная волшебства...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Вселенная волшебства... » Принятые анкеты » Досье на Айми (Принята в школу Светлой магии)


Досье на Айми (Принята в школу Светлой магии)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя: Айми, Аи
2)Возраст: 15 лет
3)Школа: Светлой Магии
4)Сила: владеет телепатией и видит истинные сущности, после того как посмотрит в глаза, к тому же в ней заточен демон - Амитахавару.
5)Внешность(3 строки) Знаю, писать красивая раскрасивая нельзя. Но иначе не получается. От природы Айми блондинка, с длинными волосами, вечно растрепанной челкой и большими синими глазами. Причем ее цвет волос саму Айми совсем не устраивает, но попытки покрасить волосы обычно не удавались. Волосы почти всегда заплетает в два хвоста. Невысокая, очень худенькая. Терпеть не может длинные юбки и вообще закрытую одежду.
6)Характер(3 строки) Очень любит слушать музыку, любит петь, кстати поет неплохо. Также может играть на арфе. Любит рисовать. Подвижная и активная девушка, почти всегда в позитивном настроении. Редко ругается и быстро отходит от ссор. Очень, даже чересчур, общительная. Мечтает найти свою настоящую любовь и лучших друзей. Больше всего на свете боится насекомых и вида крови.
7)БИО(6 строк) Айми родилась в обычной семье, вместе с сестрой двойняшкой по имени Тори. Черты лиц Тори и Айми абсолютно совпадали, но Тори была брюнеткой с карими глазами. Когда Айми было десять лет с ней случился странный случай. Будучи в гостях у друзей родителей, Айми наткнулась на террариум со змеей. Ее предупредили что змея ядовита. Аи просто смотрела на змею, когда та неожиданно открыла дверцу и выползла на волю. Змея обвилась вокруг Аи и посмотрела ей в глаза. Айми не знала, что это активация ее демона, Амитахавару. Демонесса Ами, несмотря на один из высших доступов к магии тьмы, обладает сознанием избалованного ребенка. Может влиять на разум Аи, но полностью ей не управляет, так как у Айми очень сильный внутренний дух. Когда ей было 13 лет, преграда между сознанием Амитахавару и Айми была нарушена. Девушка могла общаться с демонессой. В минуты пробуждения демона Аи становится очень сильной. В пятнадцать лет она узнала про школы магии. И почему то поступила в школу Света.   
8)Частота посещения: каждый день) честно)
9)Связь с вами: ksenia1995808@yandex.ru, иногда через Мону. Она знает где меня искать.
10)Статус: .:: Аи, что означает - любовь ::.
Скрытое слово - Машкин кот (кстати, а почему именно Машкин кот?)

0

2

Aimi
Ладно уж я модер но прийму, можеш играть...

0

3

Скрытое слово - Машкин кот (кстати, а почему именно Машкин кот?)

Просто оно не подходит по смыслу и его легче найти...

0


Вы здесь » ...Вселенная волшебства... » Принятые анкеты » Досье на Айми (Принята в школу Светлой магии)


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |